• Записей (4)
  • Комментариев (38)

Вопросы лесопользования

12 февраля 2013 г. 12:20:00

Чтобы лес приносил нам только добро и позитивные эмоции, нужно жить по его правилам. Этот тезис я адресовал бы в первую очередь лесопользователям. И не только тем, кто на арендованных землях лесного фонда занимается рекреационной деятельностью или использует их для нужд охотничьих хозяйств, но и тем, кто приходит в лес заготавливать древесину для собственных нужд; заниматься сенокошением; пасти скот; устанавливать пасеки; заготавливать  дикорастущие ягоды и грибы, лекарственные растения и т.д.

Жду  ваших вопросов по этой теме.

22 июля 2021 г. 13:53:42 Георгий

Несмотря на многочисленные обращения во все контролирующие органы города Ростова на Дону и РО (Ростовская межрайонная природоохранная прокуратура, Управление Росреестра РО, Администрация города Ростова-на-Дону, Министерство природных ресурсов и экологии РО, СЭД МВД России, Административная инспекция РО: Вопрос о законности нахождения стихийной стоянки грузовых автомобилей в охранной зоне воздушных линий высоковольтных электропередач по улице Лелюшенко 13 широта 47.299741704175354 долгота 39.74213451204792 города Ростова на Дону к сожалению остается до настоящего времени нерешенным  и более того территория стоянки засыпается и расширяется отходами строительства путем вырубки прилегающей зеленой зоны.

18 ноября 2016 г. 23:19:32 николай

здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли заготавливать населению валежник на дрова в литвиновском сельском поселении белокалитвинского района?если можно то где можно получить на это разрешение и у кого?

20 апреля 2015 г. 19:03:48 unknown

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, что необходимо для того что бы заключить договор на вырубку леса в ростовской области.